Основная информация

Пожалуй, это один из лучших пляжей на Самуи, вобравший в себя самое ценное, что есть на соседнем пляже Чавенг, и не потерявший при этом собственного неповторимого очарования и уединенности – того, за чем, собственно, обычно и едут на остров.

Чавенг Ной - это слегка изогнутая полоса белоснежного песчаного пляжа, протяженностью чуть более одного километра, расположенная на восточном побережье, сразу за пляжем Чавенг (Chaweng), если ехать на юг. Его ширина колеблется от пятнадцати до тридцати метров, но в целом – довольно широкая, чтобы на нем разместились с комфортом и отдыхающие на лежаках, и уютные пляжные ресторанчики, коих здесь – в изобилии.

На северной оконечности Чавенг Ноя расположился отель Samui First House, персонал которого неизменно приветлив и благожелателен не только с гостями отеля, но и с теми, кто пришел на пляж «с улицы». Вообще, пляж буквально усыпан отелями, чьи зонтики и лежаки можно использовать, даже не будучи их постояльцем. Если при этом вы решите воспользоваться услугами бара или ресторана отеля – этого будет достаточно для компенсации за радушие и гостеприимность его персонала.

Отзывы об этом месте: Написать отзыв